Новинка

Блузка с длинным рукавом, шёлк,женская молодежная, размер 42-46, 48-52 48-52, Электрик
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0287-2028
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка
№544
размер 42-46
ткань шёлк армани
Цвета- чёрный,бежевый,изумруд,электрик,малина
Блузка -туника свободного кроя, спущенное плечо, воротник стойка, на пуговицах. Можно носить как блузку и так же как и тунику
Замеры-42-46 гр 116,5, рукав 48,длинна 80
Блузка
№0287
размер 48-52
ткань шёлк армани
Цвета- чёрный,бежевый,изумруд,электрик,малина
Блузка -туника свободного кроя, спущенное плечо, воротник стойка, на пуговицах. Можно носить как блузку и так же как и тунику
Замеры-48-52 гр 123, рукав 50,длинна 82






Отправляем укр и новой почтами
Новая почта наложеный платеж без предоплаты
Укр почта 100% оплата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 48 см |
| Ширина изделия | 116.5 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 116.5 см |
| Обхват талии | 116.5 см |
| Обхват бедер | 116.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 48-52 |
| Цвет | Электрик |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







