Топ

Блузка женская с цепочкой и открытым декольте, свободного кроя, размер 42-44,46-48, 50-52,54-56 Белый, 50-52
560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0234-2028
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блузка
№476-1189
размер 42-44,46-48
Ткань софт
Цвета-белый,чёрный
Блузка свободного кроя, декорировано цепочками. Подходит как на каждый день, так же и в офис и на выход.
Блузка
№0234
размер 50-52,54-56
Ткань софт
Цвета-белый,чёрный
Блузка свободного кроя, декорировано цепочками. Подходит как на каждый день, так же и в офис и на выход.


Отправляем укр и новой почтами
Новая почта наложеный платеж без предоплаты
Укр почта 100% оплата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Супер софт |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 108 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 50-52 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴







