Новинка

Блузка с длинным рукавом, нарядная (белая, беж ), женская молодежная, размер 42-56, недорого, Украина 7км 46/48, Беж
440 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: р15415-4409
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
✨Блуза
✨Модель №Р15415
✨Размер:42-44,46-48,50-52,54-56
✨Ткань:софт
✨Цвет:белый,бежевый
Замеры:
Размер 42-44
ог-100,длина-67,рукав-63
Размер 46-48
ог-106,длина-68,рукав-69
Размер 50-52
ог-116,длина-68,рукав-72
Размер 54-56
ог-120,длина-69,рукав-72






Есть наложенный платеж на новую почту
Укр почта 100% оплата
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Стиль | Деловой |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Супер софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Отделка и украшения | Воланы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 100 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Вид изделия | Блузка |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Беж |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴








