Новинка

Женский вязаный укороченный,повседневный оверсайз свитер.Кофта базовая,теплая,в расцветках,размер 42-46 Моко
735 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175-1544
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изысканный женский укороченный свитер
Модель: 175
Размер: 42-46
Ткань: вязка
Цвет: графит, мокко, белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Моко |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴


