Новинка

Женский теплый, весенний, базовый, повседневный гольф в рубчик. Однотонная черная, молочная, кофта под горло. Лонгслив Молоко, 42/44, S/M
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1520
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный лонгслив под горло с молнией на груди и пальчиком
Модель:1520
Размеры:42-44,46-48
Ткань: турецкий рубчик
Цвета: черный, белый
Замеры:
💛Обхват груди
42-44р-78см, 46-48р-86см
💛Обхват талии
42-44р-62см 46-48р-72см
💛Длина
42-44р-51см 46-48р-52см
💛Рукав
42-44р-67см 46-48р-69см


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 78 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 52%; полиэстер 44% вискоза 4% спандекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 51 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молоко |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



