Новинка

Женский весенний, базовый, повседневный гольф в рубчик. Однотонная теплая кофта под горло. Лонг женский, размер 42-46 Шоколад
529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1597
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПАРАМЕТРИ (добре тягнеться):
ОГ 88-95 см
Длина 50 см
ОГ 88-95 см
Длина 50 см
🔸Лонгслив
▪️Модель: 1597
▪️Тканина: рубчик гумка (Турция)
▪️Размер: 42-46 (one size)
▪️Цвет: черный, шоколад, бежевый
Супер качество по низкой цене🔥
💬Базовый лонгслив из трикотажного рубчика🔝
На рукавчиках вырезы для пальчиков🔥 Качественная плотная ткань.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | 52%; полиэстер 44% вискоза 4% спандекс |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴





