Новинка

Женский удлиненный,базовый,повседневный,осенний оверсайз кардиган.Теплая,мягкая махровая кофта,размер 42-48 Мокко
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0420-848
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
■ Кардиган
■ Модель : 0420
■ Ткань : двусторонняя махра
■ Размеры: 42-48 one size
цвета: черный и мокко.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Обхват груди | 125 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Мокко |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | двустороння мохра |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 127 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







