Новинка

Женский однотонный,базовый,повседневный обтягивающий лонгслив.Теплая кофта из вискозы,с разрезом для пальчиков Графит, 42/44
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1485
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый обтягивающий лонгслив из натуральной, мягкой ткани💭
Необходимая база твоего гардероба🍂
На рукавчиках вырезы для пальчика
Необходимая база твоего гардероба🍂
На рукавчиках вырезы для пальчика
🔸Лонгслив «база»
▪️Модель: 1485
▪️Ткань: натуральная вискоза (Турция)
▪️Размер: 42-44 и 46-48
▪️Цвет: шоколад, черный, мокко, графит, белый
ПАРАМЕТРИ (добре тягнеться):
42-44 / 46-48
ОГ 85-91 см / 93-99 см
ОТ 62-68 см / 68-76 см
Длина 48 см / 50 см
42-44 / 46-48
ОГ 85-91 см / 93-99 см
ОТ 62-68 см / 68-76 см
Длина 48 см / 50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 85 см |
| Обхват талии | 62 см |
| Вид изделия | Водолазка |
| Цвет | Графит |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


