Новинка

Женский однотонный,базовый,теплый повседневный турецкий вязаный удлиненный свитер.Оверсайз кофта гольф
750 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 222-1484
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Свитер
▪️Мод 222
▪️Ткань: Турецкая вязка
▪️Размеры: 42-44; 46-48
▪️Цвета: черный, беж, оливка, кемел,


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 106 см |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вязка |
| Состав | Турецька в’язка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Воротник гольф |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



