Новинка

Женская стильная,деловая,классическая,базовая оверсайз шелковая блузка с воротником,на пуговицах
680 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3301-846
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная блуза свободного кроя с вшитым воротником-чекером, застегивается на пуговицы.
Эта невероятно роскошная блуза займет достойное место в вашем гардеробе.
Эта невероятно роскошная блуза займет достойное место в вашем гардеробе.
Блузка стильная шелковая
Модель 3301
Размеры: 42-46, 48-52
Ткань: шелк Армани
Цвета: черный, белый, шоколад, бургунды

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват талии | 102 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Сезон | Всесезонный |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип рубашечного воротника | Застегивающийся на пуговицы |
| Тип ткани | Шелк Армани |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









