Новинка

Женская классическая,деловая блузка с рукавами фонариками.Повседневная рубашка с широкими рукавом и вырезом Бежевый, 50/52
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 156-4000
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная рубашка с широкими рукавами. Можно одевать как под классическую спідницю так и под спортивный стиль. Супер качество, по супер цене
Мод 156
Стильная сорочка с широкими рукавами
📍Ткань - софт
Цвет:белый, черный бежевый
📍Размеры :42-44,46-48,50-52

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 100 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





