Новинка

Женская базовая,удлиненная оверсайз футболка принтованная камнями.Футболка из вискозы с надписью "Toxic",42-46 Графит
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 542-847
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Невероятная крутая футболка oversize, принтованная камнями. Очень классно смотрится, украсит любой ваш look. Стильная и яркая.
Футболка
ОГ 104 см
Длина рукава от шеи 39 см
Длина по спинке 65 см
ОГ 104 см
Длина рукава от шеи 39 см
Длина по спинке 65 см
Футболка
Мод. 325
▫️ Ткань: турецкий кулир
▫️ Цвет: черный, белый,
▫️ Размер: 42-46

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | До локтя |
| Длина рукава изделия | 39 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 104 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А6 |
| Силуэт | Расширенный |
| Состав | турецький кулір - 100% котон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


