Новинка

Женская удлиненная оверсайз футболка с принтом.Турецкая базовая футболка из кулира,с сердечками и надписями Серый
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 315-1513
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ну что может быть лучше футболки с интересным принтом, дополнит любой твой образ и поднимет настроение
Футболка
Мод: 315
Размер: 42-46
Ткань: кулир ❗️Турция ❗️
Цвета: серый, белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А5 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







