Новинка

Турецкая женская удлиненная оверсайз футболка с принтом.Платье-футболка с короной.Футболка с бахромой,42-46
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 405-808
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальная удлиненная футболка с бахромой😍
Качественный накат, яркий цвет 💥
Можно комбинировать с другими вещами, дополнить образ аксессуарами по собственному вкусу и иметь изысканный LOOK на любой случай.
Качественный накат, яркий цвет 💥
Можно комбинировать с другими вещами, дополнить образ аксессуарами по собственному вкусу и иметь изысканный LOOK на любой случай.
Футболка
Мод 405
▪️Ткань: кулир Турция
▪️Размер: универсал 42-46
▪️Цвет: черный ,малина

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




