Новинка

Женская базовая,однотонная оверсайз футболка с мини принтом.Удлиненная турецкая,хлопковая футболка Белый
640 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 427-4936
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная футболка с качественным принтом и натурального хлопка идеально впишется в любой повседневный образ.
Футболка
▫️Модель 427
▫️Ткань: Турецкий кулир (100% хлопок)
▫️Цвет: белый и черный
Размер: универсальный 42-46

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | Турецький кулір (100% бавовна) |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Память |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴











