Новинка

Нежная женская блузка с принтом в горох. С замерами. Блузка женская с открытыми плечами больших размеров 50-60 58-60, моко
485 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23424958
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новинка ❤️❤️❤️
Изысканная нежная блузка с принтом в горох
Модель 2342
Размеры: (42-44), (46-48), (50-52), (54-56), (58-60)
Ткань: еврософт
Цвета: черный, белый, серый, моко, малина, пудра, зеленый, беж.
Замеры:
💛Обхват груди
(42р-44р)-104 см,
(46р-48р)-108см,
(50р-52р)-112см,
(54р-56р)-116см,
(58р-60р)-120см
💛Длина
(42р-44р)-62-68см,
(46р-48р)-64-70см,
(50р-52р)-65-71см,
(54р-56р)-67-73см,
(58р-60р)-68-74см
💛Рукав
(42р-44р)-33см,
(46р-48р)-36см,
(50р-52р)-38см,
(54р-56р)-40см,
(58р-60р)-42см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Фасоны | Открытые плечи |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Состав | єврософт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Горошек |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 33 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 58-60 |
| Цвет | моко |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





