Новинка

Блузка без рукава нарядная белая, женская молодежная, размер 42-44, 46-48, 50-52, 54-56 недорого, Украина 7км 54-56, Белый
430 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8881408
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
💎💎💎НОВИНКА💎💎💎
Блузка с красивым вырезом в виде капельки на спине
Мод. 888
▪️Ткань софт Турция
▪️Размеры: 42-44, 46-48, 50-52, 54-56;
💙Размер 42-44: Полуобхват груди 45 см; длина блузки перед 56 и длина спинки 61 см;
💙Размер 46-48: Полуобхват груди 49 см; длина блузки перед 58 см; длина спинки 64 см;
💙Размер 50-52: Полуобхват груди 53 см; длина блузки перед 62 длина спинки 66см;
💙Размер: 54-56 см; Полуобхват груди 60 см; длина блузки перед 67 и длина спинки 71 см;


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Софт |
| Состав | софт Туреччина |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Деловой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 54-56 |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


