Новинка

Женская нежная однотонная блузка с замерами. Рубашка женская с рукавом 3/4 размер 46-48,50-52,54-56,58-60 46/48, Джинс
580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09055047
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блуза (ВСЕ ФОТО РЕАЛ)
Артикул 0905
Ткань американский креп жатка, очень хорошо тянется
Размеры 46-48,50-52,54-56,58-60
Цвета джинс,голубой,м,ята
Отличное качество!!!
Очень классная Цена!!!
🌺🌺🌺🌺🌺
46-48
Обхват груди 132см
Длина изделия 67 см по полочке.
50-52
Обхват груди-138 см
Длина изделия-68см
54-56
Обхват груди 142см
Длина изделия 72см
58-60
Обхват груди 158 см
Длина изделия 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Обхват груди | 125 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Джинс |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | американский креп жатка,дуже добре тягнеться |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴








