Новинка

Женская нежная однотонная блузка с замерами. Рубашка женская с коротким рукавом размер 46-48,50-52,54-56,58-60 54-56, Чёрный
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09045047
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блуза (ВСЕ ФОТО РЕАЛ)
Артикул 0904
Ткань американский креп жатка, очень хорошо тянется
Размеры 46-48,50-52,54-56,58-60
Отличное качество!!!
Очень классная Цена!!!
🌺🌺🌺🌺🌺
46-48
Обхват груди 110см
Длина изделия 71см по полочке
50-52
Обхват груди-118см
Длина изделия-75см
54-56
Обхват груди 121см
Длина изделия 77см
58-60
Обхват груди 134см
Длина изделия 78см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Фасоны | Без застежки и воротника |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | американский креп жатка,дуже добре тягнеться |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 54-56 |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









