Новинка

Женская белая футболка с розовыми сердечками.Удлиненная,турецкая,хлопковая оверсайз футболка с принтом,42-46
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 811-776
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🙂Футболка
💎Мод: 811
🪡Ткань: турецкий кулир (100% хлопок) и качественный накат спереди и сзади
📏Размер: 42-46(универсальный)
🌈Цвет: белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | турецький кулір (100% хлопок) та якісний накат спереду і ззаду |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










