Новинка

Женская удлиненная оверсайз футболка свободного кроя.Турецкая коттоновая футболка принт варенка,размер 42-48
620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1005-1466
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замеры:
Обхват груди 120 см
Длина изделия 75см
Длина рукава 41 см
Обхват груди 120 см
Длина изделия 75см
Длина рукава 41 см
Хит сезона футболка оверсайз варенка
Модель: 1005
Размеры: единственный
Ткань: Турецкий котон (варенка) премиум качества
Цвета: серый, графит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | Турецький котон ( варенка) преміум якості |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 41 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴







