Новинка

Женская базовая, удлиненная оверсайз футболка принтованная камнями. Футболка из кулира с надписью "V I B E"
650 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10481492
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Невероятная крутая футболка oversize, принтованная камнями. Очень классно смотрится, украсит любой ваш look. Стильная и яркая.
Футболка
ОГ 104 см
Длина рукава от шеи 39 см
Длина по спинке 65 см
ОГ 104 см
Длина рукава от шеи 39 см
Длина по спинке 65 см
New🩶 2MOOD
Футболка
🔘Мод 1048
🔘Размеры - 42-46 Универсал
🔘Цветы - графит
🔘Ткань – турецкий кулир + камни
Трендовая незаменимая вещь в гардеробе – футболка с камешками. Оверсайз пошива, что делает его еще более комфортным. Приятная ткань к телу. Низ футболки, как на фото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Расширенный |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | турецький кулір + каміння |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





