Новинка

Женская базовая, турецкая оверсайз футболка с надписью.Котоновая удлиненная футболка из кулира, малина, зелена
570 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1971544
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская футболка свободная свободная 💚🩷
"BE GOOD, BE BAD, JUST BE"
Модель: 197
Размер: 42-46
Ткань: турецкий кулир
Цвет: малина, зеленый
замеры футболки: 🧵🧵🧵
Длина – 66 см;
Полуобхват груди – 54 см;
Рукав – 23 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | 95% cotton,5% lycra |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Ленты |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



