Новинка

Женская футболка однотонная с принтом из камней, на рукавах воланы из сетки. Размеры 42-48,50-54,56-60 Oversize 42/48, Белый, Корона
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10025047
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🟠🟠🟠Футболка бабочка
Артикул 1002
🔴Ткань вискоза, очень хорошо растягивается
🔴Отделка камни
🔴Размеры 42-48,50-54,56-60
но в связи уже хорошей разтяженностью может быть на 62
Принт: лилия, надпись, балерина, корона,
Цвет: белый, черный









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 95 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | ВИСКОЗА 100% |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | С воланом |
| Стиль | Молодежный |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Корона |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







