Топ

Летняя базовая,однотонная длинная оверсайз футболка.Турецкое платье-футболка.Повседневная футболка,42-46 Белый
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 159-1544
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель: 159
Размер: 42-46
Ткань: турецкий премиум кулир
Цвет: черный, розовый, белый
Измерения:
Длина рукава от плеча – 23 см
Длина – 78см
Полуобхват груди – 63см
Полуобхват бедер - 69 см
Длина рукава от плеча – 23 см
Длина – 78см
Полуобхват груди – 63см
Полуобхват бедер - 69 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват бедер | 138 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | турецький преміум кулір |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Три четверти |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



