Новинка

Летняя базовая фиолетовая оверсайз футболка из кулира,с принтом. Стильная футболка с надписью "Milfa",42-46
590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 323-4942
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эта футболка абсолютный top 🔝 🩷 Дарит свободу и уверенность 💟 Создана, чтобы стать тем самым кайфовым подарком для твоей подруги
Мод. 323
▫️Размеры: one size
▫️Ткань: кулир
▫️Цвет: фиолетовый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S/M |
| Обхват груди | 110 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А5 |
| Свойства ткани | Память |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴











