Топ

Белая женская оверсайз футболка с надписью "Play Love".Хлопковая футболка с принтом.Турецкая футболка 42-46
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 852-776
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футболка
💎Мод: 852
🪡Ткань: турецкий кулир (100% хлопок) и качественный накат
📏Размер: 42-46(универсальный)
🌈Цвет: белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава | Три четверти |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А4 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | турецький кулір (100% хлопок) та якісний накат |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






