Новинка

Базовая женская футболка свободного кроя с принтом.Футболка оверсайз с пионами.Турецкая футболка,40-46
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 207-1544
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Замеры футболки: 🧵🧵🧵
Длина – 66 см
Полуобхват груди – 54 см
Рукав – 23 см.
Длина – 66 см
Полуобхват груди – 54 см
Рукав – 23 см.
Модель: 207
Размер: 40-46
Ткань: турецкий кулир ПРЕМИУМ качества
Цвет: черный; белый

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | турецький кулір ПРЕМІУМ якості |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





