Новинка

Женская однотонная оверсайз футболка с логотипом.Базовая футболка свободного кроя принт Nike,42-46
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2345-1526
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Must have – футболка оверсайз с известным лого🔝 Необходимая база.
Качественный накат.
Качественный накат.
Замеры:
длина 65 см
ОГ 110 см
длина 65 см
ОГ 110 см
Футболка с лого
модель 2345
ткань: двухнитка люкс
цвет: черный, белый
размер: 42-46 (oversized)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А6 |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴




