Новинка

Женский однотонный,базовый,повседневный обтягивающий лонгслив.Черная кофта из вискозы,с разрезом для пальчиков
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2332
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучшая и всегда актуальная база: облегающий лонгслив с вырезами для пальчиков🔝
Мягкая дышащая ткань хорошо тянется.
Мягкая дышащая ткань хорошо тянется.
Лонгслив
модель 2332
ткань : натуральная вискоза (Турция)
цвет: черный
размер: 42-46 (one size)
Параметры:
ОГ: 86-95 см
ОТ: 62-70 см
Длина 50 см
ОГ: 86-95 см
ОТ: 62-70 см
Длина 50 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 95 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Вискоза |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴





