
Женская удлиненная футболка с принтом. Футболка варенка Турция котоновая. 42-48 oversize
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4961
- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
• Футболка ТУРЕЧЧИНА варьонка , washed effect oversize
Размер - 42-48 oversize
Цвет - графит/ серый/розовый
Принт: разные (фото ниже)
Тканина - тай-дай*
(гладка бавовняна тканина 95% котон, 5% лайка)
Страна производитель - Турция
Удлиненная трендовая футболка с эффектом выстирывания, старения. Изделие с таким эффектом самая модная вещь сезона весна-лето 2025
Oversize фасон – мешковатый, большой, широкий) является дизайнерским решением, при котором вещи в гардеробе имеют размер на порядок больше собственного. Оверсайз в одежде отдают предпочтение тем, кто обожает простоту и удобство в повседневной жизни.
ЗАМІРИ :
• длина от 78 см до 81 см( зависит от партии)
• ширина 55-57 см ( зависит от партии)


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава | До локтя |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | гладка бавовняна тканина 95% котон, 5% лайка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина изделия | 55 см |
- Цена: 750 ₴




