Новинка

Женская футболка с принтом. Футболка черная с надписью, котоновая. 42-46 oversize
610 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3271468
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Футболка, которая 100% должна быть в твоей гардеробе..🤤
•Размеры: 42-46, one size
•Ткань: турецкий кулир (100% хлопок)
•Цвет: черный
Это пожар..💔
Идеальная футболка, которую Вы можете комбинировать с любой одеждой из Вашего гардероба, да еще с такой акцентной надписью 🔥🔥


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | До локтя |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А4 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Турецький кулір (100% бавовна) |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴











