Новинка

Женская удлиненная футболка однотонная. Футболка черная, белая без надписей, котоновая. 42-48 oversize
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 473146
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грудь и бедра 102
Длина 80см
Длина 80см
Стильная и трендовая футболка – must have в твоем гардеробе 🤍
•Размеры: 42-48, one size
Ткань: качественная 2нитка премиум качества 🔥
Цвет: молоко и черный
Футболки – это просто незаменимая вещь у каждой девушки в гардеробе 🔥
Качественный накат, оверсайз крой и просто удивительная 💔


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава | До локтя |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | якісна 2нитка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



