Новинка

Женская футболка с принтом. Футболка белая "Том и Джерри", котоновая. 42-46 oversize
600 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0241533
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

В наличии 🔥🔥🔥
В наличии в большом количестве 👌
Футболка 🩶
▫️Модель 024
▫️Ткань: Турецкий кулир
▫️Цвет: белый
Размер: универсальный 42-46
🩶Стильная футболка с качественным и милым принтом идеально впишется в любой повседневный образ🩶

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | До локтя |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А4 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Турецький кулір (100% бавовна) |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







