Новинка

Женская удлиненная футболка с принтом. Футболка белый, черный, графит, котоновая 42-46, 48-50, 52-54 3XL-4XL,
480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 317881
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Футболка
Мод.317
▫️Ткань: Турецкий кулир хлопок(95%) + качественный накат
▫️Размер: 42-46, 48-50, 52-54
▫️Цвета: белый, черный, графит
🩶Стильная футболка с качественным и милым принтом идеально впишется в любой повседневный образ🩶



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | До локтя |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Турецький кулір бавовна(95%) + якісний накат |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | 3XL-4XL |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴



