Новинка

Женская футболка с принтом. Футболка черная оверсайз с котиком, котоновая. 42-48 oversize
670 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6884939
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
👑 Удлиненная футболка с котиком
Мод: 688
Размер: 42-48
Цвет: черный с принтом
Ткань: Турецкий кулик
👌 Не парит
📸Фото реал
Футболки – это просто незаменимая вещь у каждой девушки в гардеробе 🔥
Качественный накат, оверсайз крой и просто удивительная 💔



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | До локтя |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Обхват бедер | 105 см |
| Обхват груди | 105 см |
| Обхват талии | 105 см |
| Размер женской одежды | Oversize 42/48 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | турецький кулір (95% бавовна) |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴











