Новинка

Женская футболка с принтом. Футболка черная,белая приталеная с совой, сердечком, и лео принт, котоновая. 42-50
500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20561524
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🔥ХИТ ПРОДАЖА🔥
Футболка
Модель 2056
Размеры: 42-46, 48-50
Ткань: турецкий кулир (хлопок 95%)
Прекрасное качество🔥
Цвет черный и белый
Ниже фото по номерации принта
Футболки – это просто незаменимая вещь у каждой девушки в гардеробе 🔥
Качественный накат, оверсайз крой и просто удивительная 💔


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Размер принта | А5 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | бавовна 95% |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | XL/2XL |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











