Новинка

Женская футболка с принтом. Футболка белая, желтая, розовая, малиновая. Хлопковая, 42/48 оверсайз Машина,
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 09850
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фото и видео реал😍
Новинка❤️
Базовая оверсайз футболка с трендовыми принтами🤩
Мод. 09
Цвета и принты как на фото
Ткань: качественный кулир (Турция)
Состав ткани: 95% хлопок и 5% эластан.
Размер: универсальный
Свободный крой, спущенная линия плеча и удлиненный рукав объединяют стиль и комфорт. Футболка декорирована качественным принтом.
Внимание! Избегать прямого утюживания утюгом принта.











Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | До локтя |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Размер принта | А4 |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | 95% бавовна та 5% еластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Кулир |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Малиновый |
| Ширина изделия | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | машина |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







