Новинка

Футболка женская, подростковая оверсайз Лабубу белая и черная с принтом друзья и кола. 42-46 размеры LaBuBU
630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 252
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
🥀Новинка🥀
ФОТО Реал💟
Футболка LaBuBU
Код 252
Ткань: турецкий кулир
Размер: 42-46 Универсал
Цвета: черный, белый
Те же Лабубу уже на твоей футболке😍
Качественная накатка. В свободном фасоне оверсайз. С дорогой ткани, не теряет цвет.
В двух принтах:
~ Лабубу друзья
~ Лабубу Круг




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | Турецький кулір |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А6 |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Футболки | |
| Футболки жіночі з принтом | Футболки жіночі з принтом |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴





