
Брюки женские «Cultural Icon» на кнопках
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: RM0192
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки женские
✅Штани «Cultural Icon»
✅Турецкий трикотаж «Петля», качество компакт пенье
✅ S-М/L-XL
Цвет: Белый.
✅Штани «Cultural Icon»
✅Турецкий трикотаж «Петля», качество компакт пенье
✅ S-М/L-XL
Цвет: Белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Белый |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | Турецький трикотаж «Петля», якість компакт пенье |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ширина по линии талии | 30 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴






