Топ

Женская оверсайз футболка
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rm0197
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские футболки Белый.
Оверсайз футболка с принтами
✅Кулир 210 плотность. Премиум качество.
✅Размеры: S-М / L-XL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Кулир |
| Состав | Кулір 210 плотність. Преміум якість |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Длина рукава | До локтя |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







