Новинка

Женский базовый черный лонгслив из трикотажного рубчика, с вырезом для пальчиков. Однотонная кофта, размер 42-44,46-48 L/XL, 46/48, Черный
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4230
+380 (97) 628-43-88
Менеджер магазина- +380 (99) 303-42-01Менеджер магазина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовый лонгслив из трикотажного рубчика🔝
На рукавчиках вырезы для пальчиков🔥 Качественная плотная ткань.
На рукавчиках вырезы для пальчиков🔥 Качественная плотная ткань.
Замеры
💛Обхват груди
(42-44)-86см,(46-48)-96см
💛Обхват талии
(42-44)-76см,(46-48)-84см
💛Длина
(42-44)-53см,(46-48)-56см
💛Рукав 65см
💛Обхват груди
(42-44)-86см,(46-48)-96см
💛Обхват талии
(42-44)-76см,(46-48)-84см
💛Длина
(42-44)-53см,(46-48)-56см
💛Рукав 65см
Стильный лонгслив с накатом.На рукавах есть вырезы для пальцев
Модель:4230
Размеры:42-44,46-48
Ткань: турецкий рубчик очень хорошего качества
Цвета: белый,черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Вид изделия | Лонгслив |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Рубчик |
| Состав | рубчик гумка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Надписи |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L/XL |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴







